Сашуля Сухонос

Как сделать кожу ног (стоп) очень мягкой? Желательно за один раз. Подскажите эффективный способ)

Желательно за один раз. Подскажите эффективный способ)

Руслан Софинский

Попробуйте такую вот ванночку: в таз с горячей водой (максимально горячей, насколько выдержите) влить полстакана уксуса + столовая ложка морской соли + столовая ложка соды. Размешать до растворения соли и соды и держать ноги, пока вода не остынет, после этого тщательно обработать теркой или пемзой, по возможности нанести отшелушивающую маску, подержать и отскрабить ступни ею, сполоснуть, обсушить и нанести питательный крем

Елена Самойлова

в ветеринарных аптеках- крем "зорька" называется, он хорошо помогает, правда пахнет не очень, но можно потерпеть, к тому же запах не едкий, споласнула ноги раз и всё

Дмитрий Маслов

ну не за один раз, а за бурную ночь занятия сексом всё расправиться За слова отвечаю

Алексей Ланкин

НУ это не совсем за один раз. Потребуется 1 применение, но эффект появится через несколько дней

пилинг на слабокислотной основе
такие сейчас азиаты делают (только не тот, что на мэйле пиарят, хотя система та же, а хотя бы Tony Moly - на мэйле могут и лажу впаривать)
это "носочки"-мешочки, куда выливается специальная жидкость, которая воздействует на кожу ступней

так ходишь где-то с час. или сидишь с ними на ногах

потом снимаешь. В течение нескольких дней старая отмершая кожа сойдет полностью и ступни станут нежные и гладкие
я на себе не делала, но видела эффект на маминых ногах - просто у меня и так кожа очень тонкая, сходить если будет, то до мяса))) ) а у нее после хождения босиком на даче все лето сейчас идеальные ступни. =

Helena

если есть возможность, лучше сходить на аппаратный педикюр. Такое чувство после него, что у вас ноги новые, все лишнее убирают и обрабатывают.