Маникюр, педикюр

Какой самый эффективный способ лечения ногтей??? подскажите плиз,ногти ломкие и хрупкие,уже не знаю что делать!!!!

1) протирать ногтевые пластины дольками лимона
2) 10-15 минут подержать пальчики в теплом растительном или оливковом масле
3) делать ванночки с морской солью (2-3 ч. ложки морской соли на одну ванночку)
4) делать йодные ванночки (10 капель йода на одну ванночку)
5) можно также использовать проф. средства для ухода за ноготочками. например, мне самой очень нравится в этом плане косметика фирмы эйвон, именно серия для ухода за ногтями.
и самое главное, чтобы вы эти действия проводили не разово, а чтобы у вас это вошло в систему! например, каждый вечер перед сном проводите одну из таких процедур! уверяю, ногти у вас ломаться перестанут и будут излучать здоровье и привлекать внимание! давно известно, что мужчины очень любят ухоженные женские ручки)))
Надира Юлдашева
Лучший ответ
внешнее+ внутреннее влияние на организм
Мария Михлик
Сделайте запечатывание ногтей в салоне.
Galina Mikshakova
Елена Сабирова всмысле гель нанести или что?
Из фирмы "Умная эмаль" только "Укрепитель". Наносите по 2 слоя каждый день, не стирая, а накладывая слои друг на друга. Через несколько дней снимается как пленка и наносить заново слой за слоем. Курс лечения 14 дней. После этого используйте как основу под любой лак для профилактики. Регулярно делайте маникюр, красьте ногти, чтобы вам нравилось, работайте в перчатках, после каждого мытья рук наносите крем, особенно втирайте его в ногтевое ложе.
витамины попей, красота идет из нутри .
Елена Сабирова какие витамины?
Попробуйте ванночки из раст масла (содержит в большом кол-ве вит "Е")с добавлением лимон. сока
обращайтесь косметологу
Елена Сабирова причем тут косметолог????
Касторовым маслом мазать можно, и ванночки солевые делать.
Помажь лимоном каждый день