Маникюр, педикюр

Какой самый лучший способ укрепления ногтей? Или какие есть средства по уходу за ногтями?

витамины надо принимать
Катёна Чуйко
Лучший ответ
самый лучший способ тот, который подходит вам: для кого-то это "Умная эмаль", для кого-то творожные маски, лимон, ванночки и т. д.
Надежда *****
умная эмаль! питание ногтей маслом или спец. кремом для кутикулы!
http://nails.com.ua/item/id/10-15-prostyh-sposobov-ukrepleniya-nogtei
умная эмаль комплекс 7
Uma
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МО-ТИ-ВА-ЦИЯ!! ! Зачем Вам нужны красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ ногти ???Как только вы определите для себя цель я Вам подкажу процедуры, которые способствуют хорошему росту ногтей!
Процедуры что бы ногти росли быстро и были крепкими:
1) Ванночки с морской солью
2)Смазывать на ночь ногти йодом.
3) Смазывать руки и ногти детским увлажняющим кремом.
4) Побольше контакта с водой.
5) Больше уделять внимание ногтям ( ходить в маникюрный салои т. д. )

Что НЕльзя делать когда отращиваешь натуральне ногти:
1) Подпиливать ногтипилочкой! Особенно МЕТАЛИЧЕСКОЙ ( лучше обрезать ногти маникюрными ножницами) .
2) Грызть и обрывать заусенки!
3) Стучать ногтями стол!! !

Удачи! Отрастите ногти сами! Представьте каково показать подругам красивые и ухоженные ногти А ГЛАВНОЕ СВОИ!! ! Спасибо за внимание... Была рада помочь!
Сок лимончика!
ну например солевые ванночки, в кипяченую, слегка горячую воду, добавте 1 ст ложку простой или морской соли, опустите в неё ваши пальчики примерно на 15 минут, а затем намажте кремом.. чз определенное время ногти действительно станут крепче!!
Отмачивайте ногти минут по 15 в лимоне или в соляном растворе каждую неделю-две. Мне помогает.
Сок лимона и после закреплять лаком умная эмаль комплекс 7.
Творог фрукты норм пища
Мarina Ruzina