Машенька Воронюк

Где онлайн взять талон в поликлинику? Москва. раньше брала, теперь даже на гос услугах нет выбора нужной мне клиники

Лилия Крестьянинова

Странно, раньше была, теперь - нету? Может какие технические проблемы.
А позвонить и записаться по телефону не пробовали. ? Существует такая услуга.
А через инет только на портале госуслуг Москвы. По крайней мере только на этот сайт ссылки во всех поликлиниках.