Наталья Петрова

Помогите с электросчётщиком

Орендавал у друга гараж, поскольку свет в гараже от него, придеться ставить счётщик. Как перевести цыфры с табло в деньги которые нужно отдать

Александр Иванов

Тариф посмотри за 1 кВт/ч у "друга" в договоре с энергоснабом. Потом просто тупо умножай

Ар
Аревик)))

В момент расчета нужно показания счетчика отнять предыдущие показания и результат умножить на стоимость одного киловат-часа.