Александр Макаров

Куда смотрит гаи если гонщики отморозки на скуторах гоняют аж по тротуаром а ночью вообще кипишь

я не сторонник всяких правил но не до такой степени
не знаю как в других городах а у нас этих скуторах гоняют где хотят
заепали реальные отморозки правила нарушают если так подумать что если гоняют даже по тротуарам каждый день едут как хотят как дети гоняют веселятся уже бесят
я не против но не надо до такой степени что бы еще умудриться себя покалечить при аварии и еще сбить кого нибудь

а гаи что будто вымерли ?
повторил что я не сторонник всяких правил но не до такой степени
это особенно относится к тем кто в гаи работает у вас там что обед что ли
следите за отморозками на авто и мото

я про других водителей не говорю
имел ввиду про отморозков на авто и мото

Ma
Mariya

Когда другие отморозки начнут струны по тротуарам натягивать по ночам тогда и эти оставшиеся живыми утихомирятся.

Майрамбек Тагаев

Сегодня один скутерист пронесся на одном колесе мимо остановки.. . метров 200. Понтов-то куча мала, а мозгов в голове ноль.. . тока стружка по металлу )))

Мария Романова

Каждому своё

Ooo Ooo

а что может гаи сделать? у них палочки не волшебные им легче в кустах машины ждать