Владимир Сабуняк

Если машина стоит на тротуаре уже неделю, то могу ли я подшутить над соседом и вызвать гаи xD ?

И отбуксировать эвакуатором на штраф стоянку? У него как раз машина без номеров xD

Максим Бухалов

это плохая шутка

Юлия Гулак

Что, сосед плохой или машина сильно мешает? Или стукач по жизни?

Дмитрий

Не надо. Если только ты все расходы и штраф на себя возьмешь.

Сергей Блинов

шутить не запрещено

S*
Sandro *******

Может он заболел, другие какие причины - чё лезть!

Артём Лапковский

А что она вообще делает на тротуаре или мы пешеходов вообще не замечаем? За это и настучать не грех.

Виктор Вашкулат

Конечно можешь.