Аркадий Мешков

Как вы относитесь к показательными операциям ментов? Как они ловко разоблачают то, что знают ВСЕ?

Сейчас смотрел по телеку, как менты готовили операцию и поймали в метро продавцов липовых регистраций в Москве))))))))))))))) ) Смотрю и ржу! Лет 20 продают эти регистрации (сам на москвич, покупал сто раз) а тут они операцию провели))))))) ) А ещё дипломами торгуют и справками в ГАИ и тех. талонами. Я вот не врубаюсь.... снимая такие передачи о себе, менты либо расписываются в своей некомпетентности, либо в сговоре с бандитами))))))

Таня Еремина

это передачи для Свет из Иваново.