Ал
Алексей

Борьба с наркоторговцами в твоём городе -борятся или все всё знают а менты мух не ловят?

Александр Балаев

менты сами в деле походу имеют от этого )

Люся Олесик

Кто такие менты? Мух толжна санэпидемстанция разгонять, у них для этого и полномочия и спецсредства для разгона имеются.

Маня Киула

менты не мух ловят, а бабло с реализации наркоты. в моем городе, точка прям на против управы, уже год торгуют.

Лариса Князева

Все барыги полулегальны. Кто не под контролем, того закрывают. Везде-так.