Алишер Хабибуллаев

Как Вы относитесь к хамам, которые не знают физики элементарной?

Один карлик, не выдержав издевательств со стороны рослого заносчивого англичанина, поманил пальчиком к себе. Тот верзила, с издевкой поднес свой фейс к объекту насмешки. После чего лилипут, ростом не более 1 м дал пошечину, от которой "Гуливер" откинулся с копыт.
Этот случай произошел не в наших краях, и не носил национального характера. Пойди, разберись. Феномен в том, что каждый шкаф должен знать физику тела не только своего противника, но и культуру поведения элементарных отношений, чтоб невзначай не обосраться на ровном месте.
Удар человека, что ниже своего соперника, имеет превосходство, как удар снизу вверх. Такой удар дает автоматом накаут, полную потерю в ориентации. Этот пример нашел в казусах истории каких-то 1900 годах. А как Вы относитесь к хамам, которые не знают физики элементарной?

Олег Репецкий

Мочить их надо.. и даже в сортире

Вероника Лукьянова

хамов - в расход!

Минзифа Уланова

Обычно они узнают её не практике. Мы все учились понемногу. В том числе -- и рукопашному бою.

Multik Multik

Просто и грубо-в репу.

Ирина

Потому они и "хамы" : - их невежество - в элементарном!

Ruslan Menshov

Похоже, вы в сочинении сказок смыслите больше, чем в законах физики. Надеюсь, лилипут отсидел свои лет 10? Это ж не в наших краях было, где человеческая жизнь ничего не стОит. Значит, наказание там было справедливым.