*екатерина*

Как можно хорошо относиться к ментам, когда уже более 20 лет ежеденвно в СМИ освящаються их зверства?

Мария Фёдорова

Пару раз довелось быть задержанным. Ничего плохого не видел. Люди как люди.
Главное самому вести себя нормально, тогда и отношение будет соответствующее.
Впрочем это везде так, не только у ментов.

Мария Шипова

Генка Разрушитель, ну не все менты плохие, так можно договорится бог знает до чего и никому не верить, начни с себя посмотри ты ведь не Генка Строитель, а Разрушитель вот в чем суть

Светлана Рыкова

Я в детстве играл в цехах действующего хлебозавода. Много повидал. Мне теперь хлеб не есть?