Анна Агеева

Интересно, а вас может что - нибудь заставить сидеть длительно и "втыкать" не думая ни о чём?

У меня шкатулка есть музыкальная, маленькая, из Парижа, у Эйфелевой башни такие продают в качестве сувенира, вот я тупо беру эту шкатулку, кручу рычажок и втыкаю по долгу слушая эту мелодию. Может я француз душой, по этому и втыкаю слушая эту мелодию? )))

Оксана Тосун

алкоголь, трава...

Ир
Иришка

Поясните, что означает слово "втыкать"?

Валерий Угаров

Втыкать предпочитаю не сидя, а раком. В этой позе все женщины красавицы.

На
Наталья

после работы тупо могу сидеть с полчаса и втыкать (заставлять не нужно)

Елена Пушкина

ФСИН может заставить сидеть длительно