Ан
Анастасия

Вы смотрели сегодня новости? Там бультерьер покусал людей. О чём думают в думе???

Я сильно боюсь находясь в рашке. Террорист который очень сильно хотел бы нашкодить Рашке. Где нибудь на Урале или в Сибири около города милионика в каком нибудь большом посёлке. Заразил бы собаку бешенством. Там большие своры собак бегают хозяйских и без хозяких. Хозяева все равно за ними не смотрят. Бешенство распостранится за считанные секунды. Покруче чем грипп и чума блогодаря российской медицине и народу который любит эту медицину.

Роман Селивёрстов

Думают теперь сколько им нужно каждому бультерьеров, что бы не видеть нас!

Яна Минакова

В Думе думают только о собственном благополучии.

Роман Скрыпников

думают как побольше украсть