Юлия

Фольксваген пассат В5. Пробила поддон, также задела АКПП

Подскажите пож. , пробила поддон, также задела кусок АКПП (где прикручиваются болт к поддону) . Как только пробила, сразу остановилась, масло все вытекло. Далее буксировали в режиме N около 2-3 км. Разбирать АКПП не стали, данный кусок, который откололся от АКПП промазали холодной сваркой и сверху герметиком, масло еще не заливали. Меня пугает, не потечет ли масло в последующем? Или лучше было б отдать чтоб приварили?

Ф.камень

корпус коробки АКПП не стальной как его приварят? Поездите посмотрите может и нормально все будет.

Алексей Шерстюк

лучше ехать в СТОА..

Соня Петрова

Да уж.... скотчем не пробовали?

ВАРИТЬ!!!! Если есть возможность. Или менять.

M_
Max _

кого приварили кусок от акпп??? масло с коробки тоже вытекло?? если бы фото были понятней было б