Чукалин Юрий

Сон помогите разгадать, второй)

В ночь на пятницу (прошлую) решила погадать как посоветовали. написала на бумажке 12 качеств которые хотела бы видеть в суженом, положила в носок и лягла спать (просто из интереса) . говорили, так ты притянешь к себе этого человека. и приснилось мне... кучу парней, штук 15. все разные. одного даже просто имя и фамилия, я его так не знаю, из контакта. С одним из тех, кто снился, в жизни уже встретились пару раз. но ещё ничего не понятно. Скажите, это значит что все эти качества невозможно в одном человеке совместить? Мне пару месяцев назад ещё снилось, что я потеряла золотое кольцо и вместо него нашла очень много других, но продолжала именно то искать.. . говорили, это значит, что у меня будет очень много вариантов.. а как вы думаете?

Марьяна

тебе это приснилось к тому что тебе предстоит сложный выбор того или иного человека . и да все качества у каждого будут, но по чуть чуть

Супер

у вас будет сложный выбор, а опредилиться вам будет еще сложнее

Сергей Масленников

Вариантов будет много, а зацепит тот, которого будете искать.
А вот по поводу качеств скажу так. Одна моя знакомая написала 52 качества и через месяц встретила такого, но совпало только 49. Так, что Ваши желаемые 15 - просто ерунда для природы. Очень хотите и все будет.