ЧЮ
Чукалин Юрий

Сон помогите разгадать, второй)

В ночь на пятницу (прошлую) решила погадать как посоветовали. написала на бумажке 12 качеств которые хотела бы видеть в суженом, положила в носок и лягла спать (просто из интереса) . говорили, так ты притянешь к себе этого человека. и приснилось мне... кучу парней, штук 15. все разные. одного даже просто имя и фамилия, я его так не знаю, из контакта. С одним из тех, кто снился, в жизни уже встретились пару раз. но ещё ничего не понятно. Скажите, это значит что все эти качества невозможно в одном человеке совместить? Мне пару месяцев назад ещё снилось, что я потеряла золотое кольцо и вместо него нашла очень много других, но продолжала именно то искать.. . говорили, это значит, что у меня будет очень много вариантов.. а как вы думаете?

Марьяна
Марьяна

тебе это приснилось к тому что тебе предстоит сложный выбор того или иного человека . и да все качества у каждого будут, но по чуть чуть

Супер
Супер

у вас будет сложный выбор, а опредилиться вам будет еще сложнее

СМ
Сергей Масленников

Вариантов будет много, а зацепит тот, которого будете искать.
А вот по поводу качеств скажу так. Одна моя знакомая написала 52 качества и через месяц встретила такого, но совпало только 49. Так, что Ваши желаемые 15 - просто ерунда для природы. Очень хотите и все будет.

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон
Помогите разгадать сон!!
помогите разгадать сон.
Помог разгадать сон!!
Помогите разгадать сон!
Помогите разгадать сон!!!!
Помогите разгадать сон?
Помогите разгадать мой сон
Помогите сон разгадать
Помогите разгадать сон....