Ольга Латушкина

пригласила друга в контакт-ошиблась в написании e-mail -нужно carlaeugenia@libero.it а я написала carlaevgenia@libero.it

Рафаел Махмудов

так напишите правельно в чем причина?

Елена Левина

пригласи еще рас!

Алексей Сладких

Не волнуйтесь. Если вы отправили приглашение, то, при наличии ответного письма, оно попадёт именно к вам. Если сработал человеческий фактор при ошибочном написании е-мейла в тексте, то компьютер быстренько разберется сам, ведь он "знает" ваш правильный п/я..