Наталия

Почему компьютер выключается и включается сам? с чем это связано? Температура норм) переустановка Windows не помогает (

Линзы Gelflex

биос попробуй обнулить

Иван Маркин

Кнопку питания проверил?

Маргарита Бузыкина

найстроен на автовключение и автовыключение

Жанна Гончарова

Это из за блокпитания! у меня тоже так было !! ты продуй свой комп блуверам особенно сам блокпитания! А то частички пыли которые осидают на микросхеме и электрических проводах зарижаются (т е зарижают самих себя) и тем самим не дав твоему ПК сбалансировонаго питания

Если не помогает смени БП