Андрей Калинин

Trine 2. Как в Trine 2 изменить графику, захожу в настройки там нечего нет не разрешение, ничего.

Тимур Чик

Я скачивал трайн там можно было при запуске игры выбирать разрешение, а так можно поискать в папке с игрой файл config.cfg открыть его блокнотом и найти строку resolution и поменять его на нужное.

Хотя если мне неизменяет память то в игре в настройках было разрешение.. . Игрушка супер проходил обе части особенно всело играть в двоем (проблема настроить джойстик конечно, но оно того стоит).