Мария

afirewall . подскажите какие там есть способ блокировки?

у меня пока бесплатная версия. и открывается только - "сразу сброс" ,а в платной какие есть?

открываем любое правило, на 4-й строке есть "способ блокировки". в бесплатной только способ "сразу сброс" . а в платной есть типа "абонент не доступен" или "вне зоны" и тп.???

Елена Рогова

1. После блокировки входящего звонка телефон сообщает об этом кратковременной вибрацией.
Как настроить AFireWall, чтобы этой вибрации не было?
Т. е. чтобы вообще не знать о том, что был заблокирован вызов.

2. Заблокированные SMS я могу просмотреть в списке заблокированных СМС.
А можно ли настроить AFireWall так, чтобы заблокированные СМС не сохранялись а сразу автомотом удалялись программой?

Ответ: в настройках блокировки убрать галочку с ведения лога. И ниже убрать галочки с уведомления о вызовах и смс.