Olga Ch

Samsung i9100 Galaxy S II - VS- Ssamsung galaxy mini 3 ваше мнение какой лучше. ps - купил s2

Eric Crause

конечно S2, по этому ты его и купил, и я его по этому купил.

Есть разные параметры и качества по которым можно судить, там лучше, хуже, соотношение цена-качество, красивый не красивый, брендовый (айфон например) . А есть такое понятие как "удачная модель", у которой все качества в гармонии, и её берут. Это в принципе относится ко всем товарам вплоть до автомобилей.