Шалбуров Алексей

Поддержка для Windows XP завершается 8 апреля 2014 г. .У Майкрософт совесть есть ???Как так можно ??

Р.
Роман ....ov

Даже если маукрософт прекратит поддержку Windows XP, от этого она хуже не станет. А наши хакеры будут поддерживать её очень долго.
Windows 98 до сих пор поддерживают.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=17759&start=1380
.

Анатолий Кузин

Поддержка Windows XP уже давно прекращена, у вас не верные сведения.

Арина Кривошеина

Согласен, сейчас стоит семерка, но на виртмашине есть XP. Просто, как дань традициям. По-моему, это шедеврально, одна из лучших ОС от Майкрософт. Плюс совместимость с 16-битными прогами. Вы спросите зачем? Я учу ассемблер

Наталия Пучинина

У меня не осталось знакомых с ХР на борту. Зачем нужна система десятилетней давности? (за исключением компаний, оборудование которых работает только на ХР)

Лилия

Просто купи и поставь семерку! В чем вопрос?)

Ирина Лагутина

этого более чем достаточно

Ан
Анастасия

Да какая поддержка! Сто лет там ничего нового нет! Поддержка имеется ввиду : можно позвонить или выйти на сайт со своими проблемами . Хорошо по английски разговариваешь или проблем с ХР выше головы ? :):):)