Александр Романцов

поддержка Windows 7 завершается в 2015 году? Как вы думаете стоит ли сносить на 8.1 или 8, или 10

Андрей Петухов

Давно пора, с октября 2012 сижу на 8 уже на (8.1) с тех пор на 7-ку ни разу не возвращался.

Салимов Арыслан

Во-1 еще не точно она завершиться, а так если хочешь перейти то точно не на 8 и 8.1.

Дмитрий

Windows 7 останеться

Ирина Соболева

Да закончится. Хочешь не хочешь, а пересаживатся на более новую ось придется. Перестанут выпускать дрова для твой оси и все, никуда не денешься.
Я ради теста поставил себе на стационар домашний Windows 10. Да, она пока сырая, но все нужные мне проги работают, игры летают. Все норм.

До этого на стационаре стояла 8.0, и стояла долго, на windows7 не хочу и не буду возвращатся.

каждый хвалит свое болото.

Анюта !!!

Не поддержка вообще, а только основная поддержка (читай - продажа) . А выпуск обновлений будет до 2020-го года. Так что не торопитесь списывать ее со счетов.

Нана Мишина

Всю жизнь не просидишь на 7, если тебе не 75 лет.