Ир
Ирина

поддержка Windows 7 закончится 13 января 2015 года.

Тут узнал, что скоро (ну как скоро, относительно) 13 января закончится поддержка винды 7,даже не понимаю, что буду делать без семерки 😞 Почему они отбирают у нас самое ценное сначала ХР потом что? Семерка? Как вы относитесь к этому, лично я незнаю что буду делать, реально без преувеличений, а производство компьютеров с предустановленной Windows 7 прекратится 31 октября, появятся "моды" если их так можно назвать на 8 винде, типа 7.Эх что ХР что 7-ван лаф

Да нет-просто когда прекратится поддержка винды 7-невозможно будет ей пользоваться

Спасибо за объяснения, теперь могу спать спокойно

Миша Маликов

Никто не мешает пользоваться и ХР и семёркой ещё лет двадцать. В чём проблема-то? Пользовались и пользуйтесь. В техподдержку Майкрософт когда последний раз обращались? Никогда? Вот и не понадобится Вам туда обращаться. Сам пользуюсь и семёркой и ХР и абсолютно не переживаю по этому поводу
Прекращение поддержки означает, что Майкрософт больше не будет решать проблемы, с которыми Вы к ним обратитесь. Вы хоть раз к ним обращались? Вот и не переживайте

Наталья Зверева

никто у тебя ничего не отбирает и не собирался отбирать. Просто перестанут выпускать обновления. Вот и всё. Работать семёрка и xp'шка будет сколько угодно

Алексей Перелетов

более точная информация.
13 января 2015 года закончится основная поддержка Windows 7. Microsoft больше не предложит новых функций для этой операционной системы. Однако будет осуществляться расширенная поддержка, которая позволит пользователям получать бесплатные обновления; поддержка Hotfix будет платной. Второй пятилетний период поддержки завершится 14 января 2020 года. Это коснётся всех версий Windows 7 (Enterprise, Home Basic и Premium, Professional, Starter и Ultimate).

Андрей Савченко

поддержка семерки до 2020 года вообще-то, это основная поддержка заканчивается. хр и щас работает идеально.

Елена Ведерникова

И чё, XP сейчас у многих работает, без поддержки, так же и семерка будет работать.

Дилшод Ашрапов

К сожалению да. Но я уже перешол на Windows 8.1 Жду 10 винды и вам советую !

Анна Макарова

>когда прекратится поддержка винды 7-невозможно будет ей пользоваться... ваапче бредятина.

Ирина Пинчукова

Мне пофигу.. . использую ХР

Р.
Рафаэль .

Стоит виста. хрюша, восьмерка, десятка. на всех работаю без проблем.

Оксана Ивасюк-Наумова

Не поддержка, а ОСНОВНАЯ поддержка (читай - продажа) . Расширенная (выпуск заплаток) будет до 2020-го года.

Марина Прояева

я жду чтобы установить виндовс 9 очень крутой но семерка мой ценный вещь как я могу бросить его

Магдалена М

Это все враньё поддержка Windows 7 закончиться в 2020. А в 2015 просто перестали выпускать обновления для 7.