ОК
Ольга Кулясова

Правда ли что поддержка Windows 7 закончится 13 января 2015 года? И че тогда делать?

Оксана Бых

А вы умываться по утрам не пробовали? Говорят, помогает.. . В следующем году закончится лишь ОСНОВНАЯ поддержка (читай - продажа) . А выпуск заплаток будет до 2020-го года.

Ли
Лидия

Неправда! Ещё 5 с лишним лет будет поддержка!

Марина

все пучком будет-значит она совершенна и патчить нечего глобально будет

Алексей Жаринов

да, выпустят Windows10

Айка Айкоша

Не всё закончится. Почитай на сайте майкрософт о циклах жизни ОС и о том, что такое расширенная поддержка.

Марианна Бурыкина

Оставться на Win7

Дмитрий Мищерский

не знаю когда она закончиться, но ничего можно не делать просто перестанут выходить обновления от майкрософт, а игры и проги по прежнему будут выходить под нее

Екатерина Смирнова

Ну ХР уже закончилась и ничего. брожу до сих пор по просторам инета

Елена Золовкина

По этому я уже перешёл на Вин 10.