Елена Бондарева

Помогите! Виснет игра симс 3!Играю, и вдруг загорается рыжий или зеленый экран, заедает звук.

Сижу, играю (минут 5-7 )и вдруг загорается рыжий экран или зеленый, заедает звук. Потом со звуком становится все в порядке, а экран горит дальше. Приходиться перезагружать каждый раз, а это уж очень надоедает! Помогите пожалуйста!

Комп не слабый) Никогда не глючил)

Алексей Воронин

я тока магу сказать у вас комп слабый и всё попробуйте настроить графику под ваш комп в настройках.