Татьяна Роман

помогите разобраться с пультом RM-816

Не могу найти кнопки для автонастройки или ручной настройки каналов. Да же не знаю название кнопок! как их настроить помогите. всю голову сломал.

телевизор SONY TRINITRON

где блин кнопка меню
в самом телике там 3 кнопки и меню нет

модель телика kv-x2551k

Ольга Синенко

Пиши номер модели! Не у всех Тринитронов есть меню !!!Это двухсторонний пульт с меню, для некоторых моделей не пойдёт для настроек. Пиши в почту, обсудим тему.

Александра

Там НЕТ кнопки меню. Настройка каналов с пульта RM-816
1. Снять крышку с пульта для доступа к кнопкам настройки
2. Нажать кнопку в левом нижнем углу "Стрелка в ромбик" →>
На телевизоре замигает номер программы (01, например).
3. Вверху пульта кнопками PROGR + -выбрать номер настраиваемой программы, или ввести его цифрами
4. В левом нижнем углу, 2 ряд снизу, нажать 2 слева кнопку "+" - для поиска канала "вверх" (или "-" - для поиска "вниз") от текущей частоты.
Под номером программы будет мигать номер канала (С23, например).
5. Когда будет "пойман" нужный канал, его надо "запомнить" кнопкой ◊ "ромбик" (2 ряд снизу, 3-я кнопка)

Читал по инструкции на фото ниже, сам не настраивал, если что - не пинать 🙂

Лилия

на многих моделях настройки только с телевизора.. начни с кнопки меню

J. Не Знакомлюсь Livingston

купил пульт remote control unit rm-c565 для jvc, не могу найти настройку каналов. кто подскажет?