Иришка

Что в детстве, вы больше всего любили делать с родителями? Ну там читать книги, закутавшись в плед, бегать с отцом на лы

жах, ходить к кому-нить в гости и т. д.

Svetlana Boukova

из рогатки расcтреливать их любил:))

Мария Разживина

собираться за одним столом и просто чаёвничать с разными вкусняшками .

Наталья Шатохина

Ловить с батей пескарей на реке с чудным названием Цна!

Айгуль Яркиева

в хоккей с батей во дворе играли ...и из рогаток на даче ворон бомбили

Наталья Маковецкая

нравилось делать с папой поделки из папье - маше и рисовать

Эл
Элен

Играть с ним в лото. А с отцом играть в шахматы, нарды. С мамой любила просто поговорить о жизни, слушать ее детские воспоминания и разглядывать старые фото.

Nikolai Isaev

Больше всего нравились праздники, когда папа надувал шары и мы все вместе семьей шли на парад или демонстрацию, все веселые, счастливые, а потом торт и мороженое, эх это было счастье.

Ирина С

Любил с отцом на рыбалку ходить, любил маме помогать пельмени лепить. . Много чего любил,,,, давно это было..

Anatoliy A.с

В детстве ходил с отцом в лес на лыжах, с мамой ездил в деревню к бабушке, собирали землянику, много чего делали хорошего, много.

Александр Мачин

да помню мы на выходные летом всегда на рыбалку на Иртыш ездили с ночевой с родителями...

Sen Sen

С мёртвым отцом на лыжах--это круто.

Ир
Ирина

Всё что угодно. Всё было интересно!