Ан
Антон

переднюю панель салона (консоль) из приоры в калину? если нет, то возможно ли достать какуюнибуть оргинальную панель.

Увеличить

Ел
Елка

пффф.. . сделай сам из стекловолокна и эпоксидки чо.. . =))))

Олеся Казарина

Можно, всё зависит от вашей платёжеспособности, И какой город у вас ?..если москва то подскажу где делают, пиши на мыло....