Оксана Леонова

задержка 3 недели, тест показывает отр. только вылечила кисту может ли это быть беременность? Так хочется.... (((((

Ал
Александра

Вот как отвечать на такие вопросы. Вас жизнь чему нибудь учит или нет? Уже были проблемы, вы о них знаете, сейчас появился вопрос, который легко можно решить одним визитом к врачу, но вам этого не нужно, вы хотите получить ответ в интернете, как буд-то вам это поможет.

Семен Бычков

может. Идите на узи.

Юлия Глазихина

Всё может быть. А гинеколог что не может ответить? Как дети ей Богу! Давно всем известо что стандартов не бывает и иногда тесты не показывают, на УЗИ не видно, а беременность есть.

Алексей Королёв

Может, время покажет.

Карен Погосян

нет не похоже на беременность-3 недели задержки это хороший срок для того чтобы тест был положительным в случае беременности-это к сожалению-дисфункция яичников.

Марина Броило

Хочеться ребенка, а к врачу не идете... странно.... бабоньки неделю дождаться не могут бегут ко врачу установить факт беременность или отклонение.... сходие ко врачу, мало ли тесты вас не берут, вам врут,... всяко бывает....