Александра Азеева

была киста, как сказали врачи она лопнула, сейчас задержка 3 недели, 5-ть тестов полож-ых, может ли киста так проявляться?

Данил

Кист бывает великое множество вы не пишете, КАКАЯ разновидность кист у вас была.
Ложноположительные результаты, как правило, дают не кисты, а различные новообразования.
Если киста лопнула, а вы в данный момент НЕ В СТАЦИОНАРЕ -то стало быть, это была не та киста, которая может дать ложноположительный тест. Скорее всего-функциональная, вроде кисты желтого тела.
Пройдите еще раз УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ -положительный тест скорее всего означает беременность.

Амано Эрис Велиалитовна

плюсуюсь к Анне Астаховой

Юрий Мотр.

А врач то диагностировал беременность?? ?
Киста, как пшут, может давать положительный результат теста на беременность.
А вообще надо бы УЗИ пройти и так далее.

Анастасия Кузова

к врачу деточка, к врачу. мы тут не врачи

Михаил Антонов

Д, может быть и реакция на кисту. Зачем так запустила, что она дажелопунла?