Светлана Солопова

если задержка, а тест показал положит, а другие 3- отрицат, что это может быть помогите разобраться

Наталья Булгакова

это значит дешёвый руский тест. Нужно ждать месячных не наступят-следовательно беременна

Виктория Сорокина

1. Задержка может быть из-за эмоционального перенапряжения и сильного стересса (гормонального сбои-если употребляли гормональные препараты) .
2. Если у вас дешевые тесты то все возможно.
3. Думаю 3 подряд врать не могут.

Сергей Сирица

Господи, запишитесь на прием к гинекологу, сдайте кровь на анализ. это настолько сложно?

Игорь Неупокой

Это первый тест дал ложноположительный результат

Станислав Лебакин

Сдайте кровь на анализ, точно и понятно.