Эн
Энжеша

если задержка, а тест показал положит, а другие 3- отрицат, что это может быть

Jamshed Hamzaev

Готовь коляску

an
andynova

На тесты забей, они всегда врут. иди к врачу.

Александр Александров

смотря сколько задержка,
лучше к гинекологу на прием

Анастасия Власова

Смотря, какой день задержки.

Наталья Рассказова

Гормональный сбой ...Возможно тест был негодный, дешёвые тесты могут обманывать.. Сделай еви тест, он обычно не врёт! А вообще если месячные не придут, иди к гинекологу и на узи!

Хамза Бабаджанов

Смотря сколько тебе лет. У молодого организма месячные всегда меняются. У моей девушки вот задержка была почти месяц и ни чего.

ДА
Дарья Алексеева

у меня месяц назад 7 тестов показало да! а потом как полило! так что лучше узи сделай!