Алексей Королёв

праздник крещение. во сколько времени положено ставить крестики?

Tommy Haku

а это Медведева спросите-если по московскому времени полдень теперь не в 12, как у людей, а в 14 🙂

Shem Самойлов

..бери себя в полицейском во враче в пожарнике в любой профессиОНАЛЕ и долби со словами : БИАМЭН ДРУГ ПРЕДВЕЧНЫЙ! САМА ЛЮБОВЬ БИАМЭН !..Я А что предвсех обещал драконам? ХВОСТЫ В МЕЖПОЗВОНКОВ ОСТЬ ВОТКН Y..,тYк Y тАк..,

Дм
Дмитрий

Чего? ! Ставить крестики? ! Это как?