Екатерина Мельконовицкая

А за сколько времени ставится Win7, у вас как было?

Игорь Коробков

минут 20 всего. Про 5 минут брехня.)) ) На что бы вы не ставили. Минимум 10 минут, и то, без форматирования. Форматирование не надо учитывать. Надо считать только полную установку.

Ви
Виктория

смотря с чего, с диска 20мин гдет, с флехи побыстрее, а если с хдд то в течении 7-10 мин

Мухаббат Насырова

поставить саму операционку дело нехитрое и недолгое, с полчаса, а вот потом начинается самая эбля- драйверы, компоненты, ПО нужное, настройка всего этого, весь день на это убить можно.

Натали

5-10 мин

Евгения

Минут 20 может больше или меньше, зависит от мощности компьютера!

Алексей Кравцов

Всё зависит от конфигурация компьютера. Примерно от 20м до 1ч.

Елена Коннова

На SSD вообще ставиться за 5 минут...

Евгений Зарубин

самое быстрое пока что было 10 мнут с учетом форматирования.
на компе своем после установки ssd под систему не пробовал еще.

Светлана

Обычно около 30 мин. с DVD-R...
Следует учитывать след факторы влияющие на продолжительность:
- качество болванки
- состояние привода
- сам образ (включено ли доп. ПО... )
---
Также смотреть на скорость считывания/копирования с флэш-накопителя, если установка идёт с него.
Или канал передачи данных.. .
Вот как-то так...)

Лия

18 мин.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

8 минут из образа системного раздела при помощи акрониса.
Еще начисто ставил на древний одноядерный комп для эксперимента, с первой попытки устанавливалась 40 минут и в конце синий экран, после шаманства в биосе минут за 50 установилась.