Димон

Где встретиться с клиентом?

Здравствуйте, живу в г. Волгоград. Продаю сайты визитки, появился клиент, нужно где нибудь встретиться с ним, дабы все обсудить. как понимаете офиса нет. Где это будет удобнее сделать?

Кафе? Вариант, но в кафе я ходил только со знакомыми, и в большой компании, там было удобно.
А в кафе мы просто посидим? И не чего заказывать не будем?

Олег Петров

тихое кафе.. . интернет-кафе.. . можно офис арендовать на час.. . масса вариантов))

Екатерина Сергеевна

кафе со спокойной негромкой музыкой, закажете по чашке кофе. Если бы у Вас был офис, на то же кофе пришлось бы потратиться

Лидия Гольцева

В бизнес-центре, такие сейчас есть в каждом городе