Эмиль Ибрагимов

Как оригинально встретить маму в Аэропорту ??

Мама едет с командировки хочу в Аэропорту встретить оригинально и не банально)) ) подскажите пожалуйста как ?))) уже убрался дома теперь кушать приготовлю с утра )))

Мансур Султонов

оденься в шахида, надень бутафорский пояс смертника и беги к ней с криками АЛАХ АКБАР

по моему довольно весело и оригинально.
правда когда я так маму встречал меня потом всю ночь там охранники продержали, выясняя кто я

но с твоим именем тебя еще дольше продержат