Маргарита Зайцева

Какой планшет позволяет работать в офис. программах ( Excel Word файлов) , подключать внешний накопитель, ? Совет нужен

Кр
Кроль

Сейчас многие планшетники на андроиде. На него можно установить офис. Да и в принципе думаю в любой планшетник можно установить. А внешний накопитель - только флешка до 32 гб.
Представить картину планшеткник с внешним жестким диском - это даже прикольно )))