Елена Левина

Как в Word изменить связи с файлом Excel(изменилось название файла) , если связываемый элемент стоит внутри формулы?

Ситуация такая. Есть 2 файла ворд и эксель (2007). В файле ворд есть объекты, связанные с ячейками в файле эксель. У файла эксель поменялся путь и название. В ворде можно открыть список связей и поменять пути. Но в этом списке есть только те объекты, которые стоят непосредственно в тексте. Объекты, которые внедрены в формулы, не видны в этом списке. Контекстное меню по этим объектам в формулах тоже не предлагает вариантов, да и вообще не упоминает, что это связанный объект.

Ил
Ильвир

связь удали и создай заново