Nyo

третий день пью фенотропил. В инструкции написано, что пропадает аппетит! А у меня наоборот! Почему?

Александр Жиляев

Вы ничего не путаете? Это ноотропный препарат для улучшения мозгового кровоснабжения и улучшения памяти)))

М К

Может и не пропасть, а наоборот усилиться.
Не такой уж и сильный стимулятор.
Если вы с целью похудания, то это большая глупость.

Юля Бойко

Фенотропил действительно применяют при ожирении алиментарно-конституционного генезиса. Но аппетит начнет уменьшаться после месяца применения данного препарата.