Denis Rus

в чем проблема. пропадает аппетит совершенно а обчно хороший

раз в пол года пропадает аппетит начинаю быстро худеть. кг на 6.мне 24.такое лет так с 20.в этом году еще и температура 37,что и заставило обратиться. сколько обследовалась не доводила дело до фгдс. вот решилась нашли обычный гастрит. хеликобактер пролечила. врачи ничего не знают. воспаления как такового нигдн нет. вытрепала все нервы всей семье. обращались даже к психиатру думали психоз депрессивный. та сказала ничего нет. флюра кровь моча узи малого таза узи печени все в норме. а слабость соэ было повышено до 20.я даже отказывалась от каорпоративов выездных. я не особо их люблю еще. гармоны в норме. лямблий не нашли в крови.

Елена Прусова

Выясните, что происходит или должно произойти в то время, когда пропадает аппетит. Потому что отсутствие аппетита-это страх перед новыми впечатлениями. Человек чувствует себя, как побитая собака, боится жить, ступать по жизни