Инна Квин

Заметил, что с годами все чаще в жаркую погоду пропадает аппетит и мучает бессонница, а еще вялость, это так у всех

Катя Блэр

аппетит да, пропадает, но я в целом хорошо сплю

Дима Кудравец

Ну да, от жары.

Ekaterina Puryasova

не знаю как там у всех, я вообще ни какая от жары, вечером только оживаю.

Анна Туралина

В жару все наргевается, тело тоже, кровь начинает бежать быстрее, печень не успевает ее очищать, вот потому и пропадает аппетит, чтобы печень могла справиться с очисткой крови, ведь еда это дополнительная работа для печени и поджелудочной. Ассимилятор или Дигес Эйбл купите и помогите своим органам ЖКТ.