Gx
Gxac

davidoff cool water или armani acqua di gio?какой аромат лучше. какой аромат лучше

Мила Попова

Армани. Первый уж слишком простоват. А если ищите именно лёгкие, то ещё лучше CHANCE(fresh) Chanel. Но именно версия fresh. Потому, как две другии версии будут потяжелее, особенно классическая. Очень нежные, очень стойкие, (об Армани я этого не сказала), классные, одим словом.

А Чутанов

Мне Армани ОЧЕНЬ нравится! 🙂

Лёня Быченков

мне тоже нравится Armani