Наталия Леванюк

acqua di gioia как вам? являються ли они парфюмом класса люкс? являються ли они парфюмом класса люкс?

Анна Тихомирова

Джорджио Армани, здравствующий ныне, делит свою продукцию на несколько ступений, не только парфюмерию. Есть у него и свой мезон, на итальянском каса. Все, что продается Армани приве - это уже от кутюр, включая и парфюмерию, одежду, рестораны, бутики, цветочные бутики, тоже есть, сеть ресторанов, в ручную сделанный шоколад и прочая. Импорио Армани - можно отнести к претапорте. так что Аква ди Джойя - это представитель современного люкса в парфюмерии.

Иван Иванов

Нет.... обычный парфюм... даже не элитный.

Венера Султанова

элитный и люкс - это одно и тоже.. . является...

Мария Атанова

мои любимые) а про люкс не знаю