Михаил Хмельников

девочки кто пользуется кремами класса люкс.. вопрос будет к вам.. см. внутри

девочки из класса люкс нужен крем под глазами от первых признаков старения
кожа смешанная

спасибо!

Саша Дроздов

Могу только добавить ко всему выше сказанному - у Ланком ещё очень неплох крем для глаз Женефик, к нему сейчас ещё выпущена сыворотка для глаз, в тандеме отлично будет. Насчёт Ланком Абсолю... у этой линии 2 крема для глаз, Вам хорошо подойдёт Абсолю прицесьон сель, он в такой золотой баночке. Вся эта линия не имеет возрастных ограничений. Но есть ещё абсолю премиум в стеклянной банкочке, вот он как раз примерно 45+. Обратите внимание ещё на марку Карита.

Максим Заводсков

Именно на предотвращение хорошо работает ANR Estee Lauder,Примордиаль Ланком, эффективны кремы от Juvena(любой в принципе). А если первые признаки старения у же проявились, не ждите у моря погоды)), берите сразу сильные, действенные средства- Абсолю и Примордиаль Ланком, Сублимаж Шанель, Продиджи Ре-Пласти ХР, Анти-эйджинг ай крем и Клеточный контур крем Ла Прейри...

Виталий Пученков

Очень хорошее средство и очень действенное. Попробуйте. Вся линейка уходовых средств хороша

Евгений Горячев

Танюша, какая разница, какой у тебя тип кожи лица, если ты спрашиваешь крем под глаза?)) ) Кожа вокруг глаз не бывает смешанного типа))) )

Зависит от возраста то, чем стоит пользоваться - у некоторых девушек уже в 18 лет проявляются "первые признаки старения", но я бы не советовала им брать Ланком абсолю для кожи 45+. то же самое в 25 лет, а вот в 35 лет уже можно и Герлен, и Ланком абсолю, и тому подобные сыворотки

иногда хватает просто взять хороший крем для своего возраста + провести курс интенсивной "терапии" масками с гиалуроновой кислотой или коллагеном.

так что все упирается в возраст.

Татьяна П

Ля прери. Лучше не бывает.