Алексей Куликов

Требуется выровнять отсканированный и распознанный документ

Требуется выровнять отсканированный и распознанный документ, чтобы окончания каждой строки (текст и знаки переноса) в точности соответствовали исходному документу.
Если убрать многочисленные пробелы, не помогает ни выравнивание по ширине, ни мягкий перенос.

Екатерина Трубицына

давай исходник и сканированый, один член делать нечего, щас исправлю и отошлю (наххх)

Саша Белов

Передай в WORD и там мучай скотинку.