Нася С

Кому Вы откроете дверь?

Сергей Степин

очень немногим. список из 5 имён

Анастасия Ковалева

пофиг.. у меня для таких случаев топор рядом:))))

Лю
Люба

Оно открыта... но кто зойдёт... приглашу.. напою.. а дальше что..

Николай Ратушняк

Тому, кого жду.

Ni
Nikto

Подозрительным дяденькам точно не открою, меня мама учила.

Мурад Мамедов

Конечно даме и вперёд пропущу, даже если она без ребёнка.

Евгений Никитин

Ты не поверишь "ни кому". У всех ключи, звонок вырубили. Телефон есть, если че..? !
Был случай воды ни кто не дал, еле до дома дошел, после очнулся на скорой помощи в отделении реанимации, ушел. Так что прощевайте, жалость не признается...