Никки Занудович

правда что если в домофоне вести *#4230 дверь откроется

Мария Анисимова

а если *100#, то можно узнать сумму задолженности за коммуналку.

ОК
Ольга Кирьянова

Неправда, у всех домофонов своя настройка.

Елена Коцеруба

нет. на моем нет)

Alexander Ignatenko

на каждом свой ключ по умолчанию

Мария Чиркова

Не всегда. На некоторых домофонах есть уже установленный код. А на тех домофонах у которых нет кода этот код действует не всегда. Потому что этот код стандартный и он почти отменен на всех домофонах!

Сергей Бакун

ага, а если ввести *102# можно узнать сколько в квартире денег))

Яха Бекмурзиева

хахххахахахаха ты прикалуеся !! или что? на всех домофонах коды совершено разные!!

Алексей Бученков

Конечно правда. Дверь откроется и ты увидишь прикрасные сады и тебе будут прислуживать вечно 40 Гурий. Ты позднаешь мудрость всех мудрицов и обретешь вселенский покой ^_^