Натуська

Перед тем, как откроется правда - пропадает страх. Когда больше нет никаких дверей и препятствий. Что есть об этом в пси

в психологии?

Ли Иодо

когда открываются двери и исчезают препятствия и сомнения, получаешь четкое представление, куда надо двигаться. а процесс сосредоточения на достижении цели затормаживает все эмоции, и страх в том числе. как то так, я думаю. а как в психологии не знаю))) ) кстати, люблю этот фильм. надо посмотреть еще раз. спасибо, что напомнили о его существовании))))))))))))