Александр

мой кот медитирует почти 7 лет и постиг нирвану, а вам слабо?

Роман Боровков

Моему коту 13 лет и он вошел в махасамадхи. И обладает 64 мистическими совершенствами.
А ещё у него полностью очищена сахарасрара, так что у него над голобой золотой нимб.
А старший кот Васька поднял кундалини и пробил все оболчки вселенной. Так что он теперь в духовном мире загорает.
Так то.

Ирина Алеханова

да нет, не слабо, медитировать можно по-разному в этом нет ничего сложного) но чтобы кот..))) ) а как он это делает? ) хочу своему рассказать)

На
Настя

А моя мышей ловит. Зато без понтов.

Жанна Содомова

Постиг нирвану.
Понятно.

Мэри ***

если он при этом перешёл на праническое питание - вообще здорово...

Сергей Кузнецов

Это фигня, у меня еще и собака

Вiолетта Гущенко

спасибо. ну прям настроение подняли) кот - красава)