Абдуллоев Олимжон

Кот 18 лет очень слаб

Неделю назад болел - не ел но двигался более менее, выздоровил, кушал бегал прыгал дня три, сегодня с самого утра еле еле двигается - голова практически не двигается - ничего разумеется не ест, не встает, не ходит, лежит и всё... колбасу к носу поднес - он её даже толком не нюхал хотя её обожает, ветеринарки по близости нет, перевозить его на транспорте - переживет ли. . -что делать???

Valya Kotik

вызовите ветеринара на дом! вообще это очень солидный возраст для кота!! ! и не удивительно что у него плохое самочувствие!

Эдуард Солод

Старость не радость!

Анжелика

Когда тебе будет 90-тогда поймёшь 18-летнего кота....

Геннадий Томилин

бедняжка старенький уже

Natashenka Lebedeva

или вызывать врача, или везти кота. . просто так лучше ему не будет. . и по анализам смотреть- реально что сделать и если нет- то хоть не дать коту мучиться. . само не пройдет, по таким симптомам лечение по интернет никто не подскажет. . мои моложе, конечно- старшей 11.. но поездки до клиник и на дачу совершенно спокойно переносят. . главное его как-то укрыть, чтобы не замерз..